SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сантос – Баия Смотреть онлайн

Время начала 15 ноября 2013, 01:30
Событие завершилось
15 ноября 2013, 03:45
Сантос, эмблема команды
Сантос
{{shet1}}
{{shet2}}
Баия
Баия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сантос - Баия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 ноября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими клубами "Сантос - Баия" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Обратите внимание, что правее этой заметки приведены ссылки на трансляции некоторых одновременно транслируемых матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти видео могут идти с задержкой на пару минут.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если для события работает только одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления на ней нового видео. Обычно новая трансляция (в данном случае трансляция игрыподключается в течение несколько минут. Также советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о подключении свежих трансляций игры "Сантос - Баия".