SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ботафого – Атлетико Паранаэнсе Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 01:30
Событие завершилось
17 ноября 2013, 03:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ботафого - Атлетико Паранаэнсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир матча между двумя заслуженными клубами "Ботафого - Атлетико Паранаэнсе" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Обращаем ваше внимание, что правее данного текста опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции задерживаются примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает всего один канал, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши модераторы сообщают о подключении новых ссылок на трансляцию матча "Ботафого - Атлетико Паранаэнсе".