SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крузейро – Понте Прета Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 23:00
1 (1)
Событие завершилось
18 ноября 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крузейро - Понте Прета прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Крузейро - Понте Прета" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Отмечаем, что по правую сторону от этой заметки опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

В случае, если прямая трансляция "Крузейро - Понте Прета" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт лучше!

Если вам понравилась игра, кликните на «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.