SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Коритиба – Ботафого Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2013, 23:00
Событие завершилось
02 декабря 2013, 01:15
Коритиба, эмблема команды
Коритиба
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Коритиба - Ботафого прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию игры между двумя достойными коллективами "Коритиба - Ботафого" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция встречи "Коритиба - Ботафого", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.