SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фигейренсе – Аваи Смотреть онлайн

Время начала 10 августа 2013, 23:20
Событие завершилось
11 августа 2013, 01:35
Фигейренсе - Аваи, эмблема лиги
Фигейренсе - Аваи

Матч: Фигейренсе - Аваи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 23:20 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Фигейренсе - Аваи" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от данного текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих спортивных событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над видео). В случае, если на матч работает только одна трансляция, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней нового канала. Чаще всего новое видео (как, например, трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через пару минут. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении работающий трансляций игры "Фигейренсе - Аваи".