SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Америка Минейро – Аваи Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 23:15
Событие завершилось
29 сентября 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Америка Минейро - Аваи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 23:15 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Америка Минейро - Аваи" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически нужно подождать несколько секунд). Периодически объявления пропадает самостоятельно (чаще всего до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить видео матча – после этого реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Америка Минейро - Аваи" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!