SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Икаса – Гуаратингета Смотреть онлайн

Время начала 05 октября 2013, 02:30
Событие завершилось
05 октября 2013, 04:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Икаса - Гуаратингета прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 02:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными клубами "Икаса - Гуаратингета" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Отмечаем, что правее этих слов размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно идущих игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти видео задерживаются на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если для события работает всего один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения нового видео. Чаще всего новое видео (в данном случае видео игрыподключается в течение 1-2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши модераторы дают информацию о подключении свежих трансляций игры "Икаса - Гуаратингета".