SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аваи – Шапекоэнсе Смотреть онлайн

Время начала 12 октября 2013, 23:15
Событие завершилось
13 октября 2013, 01:30
Аваи, эмблема команды
Аваи
{{shet1}}
{{shet2}}
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аваи - Шапекоэнсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 13 октября 2013
Начало матча: 23:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Аваи - Шапекоэнсе" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но время от времени такие трансляции задерживаются на пару минут.