SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Крузейро – Крисиума Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 00:30
Событие завершилось
27 октября 2013, 02:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Крузейро - Крисиума прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 00:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Крузейро - Крисиума" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает только лишь один канал, советуем Вам почаще обновлять страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, видео матчаподключается не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении свежих трансляций встречи "Крузейро - Крисиума".