SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Икаса – Боа Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 03:00
Событие завершилось
02 ноября 2013, 05:00
Икаса, эмблема команды
Икаса
{{shet1}}
{{shet2}}
Боа
Боа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Икаса - Боа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 02:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Икаса - Боа" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам попробовать все доступные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над экраном трансляций). Если на игре работает всего лишь одно видео, советуем Вам периодически обновлять страницу до появления нового канала. Чаще всего новое видео (сейчас это видео игры) подключается не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о подключении более качественных видео игры.

Вам нравится игра "Икаса - Боа"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Становитесь членом наших групп в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.