SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Белшина – Шахтер Солигорск Смотреть онлайн

Время начала 21 июля 2013, 19:00
Событие завершилось
21 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бельшина - Шахтер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 20 июля 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Бельшина - Шахтер" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео слегка отстают на минуту.

Находите интересной игру "Бельшина - Шахтер"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этой заметки опубликованы ссылки на трансляции онлайн нескольких сейчас проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.