SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Славия Мозырь – Брест Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Славия - Брест прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Славия - Брест" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео могут быть выложены несколько каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы советуем Вам сразу пощелкать все добавленные на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает только одно видео, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это видео матча) появляется на месте забаненного канала не более, чем через 2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши модераторы сообщают о добавлении работающий ссылок на трансляцию матча.

Вам понравился матч "Славия - Брест"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.