SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Минск – Нафтан Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 19:00
Минск, эмблема команды
Минск
{{shet1}}
{{shet2}}
Нафтан
Нафтан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Минск - Нафтан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 14 September 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Минск - Нафтан" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этих слов размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких сейчас транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция игрыподключается в течение пару минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о подключении работающий трансляций поединка "Минск - Нафтан".