SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Торпедо Жодино – ФК Гомель Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 19:00
Торпедо Жодино, эмблема команды
Торпедо Жодино
{{shet1}}
{{shet2}}
Гомель
Гомель, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Торпедо Жодино - ФК Гомель прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 21 September 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими футбольными командами "Торпедо Жодино - ФК Гомель" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца матча написано вверху страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Торпедо Жодино - ФК Гомель", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.