SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нафтан – Минск Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
27 октября 2013, 17:00
Нафтан, эмблема команды
Нафтан
{{shet1}}
{{shet2}}
Минск
Минск, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нафтан - Минск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Беларуси по футболу
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 13:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Нафтан - Минск" (Чемпионат Беларуси по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций различных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти видео отстают по времени примерно на минуту.