SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Льерс – Кортрейк Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
22 сентября 2013, 00:00
Льерс, эмблема команды
Льерс
{{shet1}}
{{shet2}}
Кортрейк
Кортрейк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Льерс - Кортрейк смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными коллективами "Льерс - Кортрейк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца матча обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Льерс - Кортрейк", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных событий.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.