SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Локерен – Зюлте–Варегем Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Локерен - Зульте Варегем смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию матча между двумя стоящими командами "Локерен - Зульте Варегем" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Отмечаем, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции нескольких одновременно идущих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео трансляцией). Если на игру работает только одна трансляция, советуем Вам время от времени обновлять страницу до подключения нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам обращать внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении новых ссылок на трансляцию поединка "Локерен - Зульте Варегем".