SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монс – Брюгге Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 00:00
Монс, эмблема команды
Монс
{{shet1}}
{{shet2}}
Брюгге
Брюгге, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монс - Брюгге прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Монс - Брюгге" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы прочитали слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта матча будет указан в правом углу напротив названия "Монс - Брюгге". К началу трансляции матча предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за несколько минут до начала игры. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность сделать ставку на исход события в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится матч? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.