SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гент – Генк Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
07 октября 2013, 00:45
Гент, эмблема команды
Гент
{{shet1}}
{{shet2}}
Генк
Генк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гент - Расинг Генк смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Гент - Расинг Генк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого текста приведены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно транслируемых спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает только одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять страницу до загрузки нового видео. Обычно новое видео (как, например, видео игрыподключается не позднее чем через несколько минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши модераторы информируют о появлении новых трансляций матча "Гент - Расинг Генк".