SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Генк – Кортрейк Смотреть онлайн

Время начала 30 октября 2013, 23:30
1 (1)
Событие завершилось
31 октября 2013, 01:30
Генк, эмблема команды
Генк
{{shet1}}
{{shet2}}
Кортрейк
Кортрейк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Расинг Генк - Кортрейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 30 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Расинг Генк - Кортрейк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже прошел. Время конца матча указано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы пропустили игру, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео задерживаются на 50-60 секунд.