SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Расинг Генк – Андерлехт Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:00
Генк, эмблема команды
Генк
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Расинг Генк - Андерлехт смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Расинг Генк - Андерлехт" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вы должны повременить 15 секунд). Иногда видео с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам нужно перезапустить прямую трансляцию игры – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда такие трансляции отстают по времени на минуту.

Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция встречи "Расинг Генк - Андерлехт"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с полной информацией о ней.