SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гент – Васланд Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 01:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гент - Васланд смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Гент - Васланд" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Отмечаем, что справа от этой заметки представлены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). Если на матч работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до появления новой картинки. Обычно новое видео (как, например, видео игрыобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении свежих ссылок на трансляцию встречи "Гент - Васланд".