SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хеверли – Кортрейк Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 01:15
Левен, эмблема команды
Левен
{{shet1}}
{{shet2}}
Кортрейк
Кортрейк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хеверли - Кортрейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя достойными командами "Хеверли - Кортрейк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является онлайн трансляция игры "Хеверли - Кортрейк", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). Если для события работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча обновляется в течение 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там наши модераторы сообщают о добавлении новых ссылок на трансляцию встречи.

Думаете, что можете угадать, как завершится поединок? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сразу же сделаете свой прогноз.