SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Локерен – Кортрейк Смотреть онлайн

Время начала 14 декабря 2013, 23:00
Событие завершилось
15 декабря 2013, 01:15
Локерен, эмблема команды
Локерен
{{shet1}}
{{shet2}}
Кортрейк
Кортрейк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Локерен - Кортрейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя стоящими клубами "Локерен - Кортрейк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы около трансляции размещены до десяти каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор прямых трансляций встречи, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы рекомендуем Вам попробовать все имеющиеся на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом углу над самой трансляцией). Если на игре работает всего лишь одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео матча) загружается вместо прошлого канала не позднее чем через пару минут. Также советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о подключении свежих видео матча.

Вам понравился матч "Локерен - Кортрейк"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.