SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кортрейк – Андерлехт Смотреть онлайн

Время начала 08 февраля 2014, 21:00
Событие завершилось
08 февраля 2014, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кортрейк - Андерлехт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 08 февраля 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Кортрейк - Андерлехт" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в углу страницы рядом с названием поединка. Если Вы пропустили матч, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео отстают по времени на пару минут.