SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хеверли – Брюгге Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2014, 17:30
Событие завершилось
23 февраля 2014, 19:30
Левен, эмблема команды
Левен
{{shet1}}
{{shet2}}
Брюгге
Брюгге, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хеверли - Брюгге прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 23 февраля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Хеверли - Брюгге" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу возле видео опубликованы несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый пользователь нашел подходящую трансляцию. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам проверить все работающие на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если Вам мешают комментарии к игре "Хеверли - Брюгге", Вы имеете возможность нажать на «Скрыть», и они исчезнут.