SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гент – Шарлеруа Смотреть онлайн

Время начала 01 марта 2014, 23:00
Событие завершилось
02 марта 2014, 01:00
Гент, эмблема команды
Гент
{{shet1}}
{{shet2}}
Шарлеруа
Шарлеруа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гент - Шарлеруа смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 01 марта 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Гент - Шарлеруа" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы увидели надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать некоторое время. Время начала матча будет указан в углу страницы рядом с надписью "Гент - Шарлеруа". Ближе к началу события предлагаем Вам перезагрузить ссылку – зачастую видео начинает работать уже за 5-10 минут перед началом игры. В ожидании начала события Вы имеете возможность поставить на результат матча в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.