SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Остенде – Кортрейк Смотреть онлайн

Время начала 08 марта 2014, 23:00
Событие завершилось
09 марта 2014, 01:00
Остенде, эмблема команды
Остенде
{{shet1}}
{{shet2}}
Кортрейк
Кортрейк, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Остенде - Кортрейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 08 марта 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими командами "Остенде - Кортрейк" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца поединка указано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Остенде - Кортрейк", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вы должны подождать до несколько секунд). Время от времени видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вам необходимо обновить видео игры – вероятнее всего, реклама исчезнет.