SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Универсидад Католика – Кобресал Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 02:00
Событие завершилось
01 сентября 2013, 04:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Универсидад Католика - Кобресал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 02:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими коллективами "Универсидад Католика - Кобресал" (Чемпионат Чили по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит онлайн трансляция игры "Универсидад Католика - Кобресал", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.