SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ньюбленсе – Кобресал Смотреть онлайн

Время начала 28 октября 2013, 01:30
Событие завершилось
28 октября 2013, 03:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ньюбленсе - Кобресал прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 28 октября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию встречи между двумя достойными командами "Ньюбленсе - Кобресал" (Чемпионат Чили по футболу)

Если, зайдя на страницу события, Вы заметили слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать немного. Момент начала матча будет указан в правом верхнем углу около надписи "Ньюбленсе - Кобресал". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить ссылку – как правило картинка доступна уже за 15 минут до начала события. В ожидании начала события Вы можете сделать ставку на исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий счет всех спортивных поединков, проходящих online в мире большого спорта.