SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Универсидад Католика – Кобрелоа Смотреть онлайн

Время начала 04 ноября 2013, 02:00
Событие завершилось
04 ноября 2013, 04:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Универсидад Католика - Кобрелоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 04 ноября 2013
Начало матча: 02:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими футбольными командами "Универсидад Католика - Кобрелоа" (Чемпионат Чили по футболу)

Отмечаем, что правее этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически такие трансляции задерживаются примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего один канал, советуем Вам почаще обновлять ссылку до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция матчаподключается не более, чем через 2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о появлении свежих видео поединка "Универсидад Католика - Кобрелоа".