Матч: Ла Калера - О'Хиггинс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чили по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 04:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными соперниками "Ла Калера - О'Хиггинс" (Чемпионат Чили по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания события обозначено в углу страницы напротив названия события. Если Вы пропустили матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит трансляция матча "Ла Калера - О'Хиггинс", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически требуется подождать до 15-20 секунд). Зачастую объявления пропадает без Вашего участия (обычно до минуты). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам следует перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – со второй попытки проблема будет решена.