SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пршибрам – Высочина Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 19:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пршибрам - Высочина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Чехии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Пршибрам - Высочина" (Чемпионат Чехии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца поединка обозначено вверху страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили трансляцию "Пршибрам - Высочина", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.