SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эсбьерг – Норшелланн Смотреть онлайн

Время начала 22 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
22 июля 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эсбьерг - Норшелланн смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 22 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Эсбьерг - Норшелланн" (Чемпионат Дании по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам нужно подождать 30 секунд). Зачастую видео с рекламой пропадает самостоятельно (обычно до 25 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вам необходимо обновить видео матча – скорее всего, реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Эсбьерг - Норшелланн" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта находить нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем наш любимый сайт удобным!