SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Норшелланн – Копенгаген Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Норшеланн - ФК Копенгаген прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию матча между двумя достойными футбольными клубами "Норшеланн - ФК Копенгаген" (Чемпионат Дании по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время конца поединка указано в правом верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы пропустили матч, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Норшеланн - ФК Копенгаген", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.