SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мидтъюлланн – Брондбю Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
16 августа 2013, 22:30
Мидтъюлланн, эмблема команды
Мидтъюлланн
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мидтъюлланн - Брондбю прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Мидтъюлланн - Брондбю" (Чемпионат Дании по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания поединка обозначено в углу страницы напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на незначительное время.