SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хорсенс – Мидтъюлланн Смотреть онлайн

Время начала 09 декабря 2012, 16:45
Событие завершилось
09 декабря 2012, 19:00
{{shet2}}
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хорсенс - Мидтъюлланн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 09 December 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными командами "Хорсенс - Мидтъюлланн" (Чемпионат Дании по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы прочитали надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта поединка будет написан в верхнем углу рядом с надписью "Хорсенс - Мидтъюлланн". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновлять страницу – чаще всего картинка доступна уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность угадать исход трансляции в известной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Хорсенс - Мидтъюлланн", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если вам понравилась игра, нажмите «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.