SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЛДУ Кито – Эмелек Смотреть онлайн

Время начала 18 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
18 сентября 2013, 23:00
ЛДУ Кито, эмблема команды
ЛДУ Кито
{{shet1}}
{{shet2}}
Эмелек
Эмелек, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЛДУ Кито - Эмелек прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными футбольными командами "ЛДУ Кито - Эмелек" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Обратите внимание, что правее этой заметки представлены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает только одна трансляция, предлагаем Вам время от времени обновлять ссылку до появления нового видео. Чаще всего новое видео (в данном случае видео игрыобновляется не более, чем через несколько минут. К тому же предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении новых видео поединка "ЛДУ Кито - Эмелек".