SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Индепендьенте – ЛДУ Кито Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 20:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Индепендьенте - ЛДУ Кито прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными клубами "Индепендьенте - ЛДУ Кито" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда такие онлайн-трансляции отстают по времени на пару минут.

В восторге от трансляции "Индепендьенте - ЛДУ Кито"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Хотим отметить, что справа от этих слов размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно идущих игр. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, где опубликованы трансляции этих игр.