SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 22 сентября 2013, 19:30
Событие завершилось
22 сентября 2013, 21:45
ХИК, эмблема команды
ХИК
{{shet1}}
{{shet2}}
ТПС
ТПС, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ХИК - ТПС прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Финляндии по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными командами "ХИК - ТПС" (Чемпионат Финляндии по футболу)

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "ХИК - ТПС", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если для события работает всего одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция матча обновляется в течение несколько минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там наши модераторы могут оповещать о появлении более качественных ссылок на трансляцию игры.

Считаете, что знаете, как закончится игра? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.