SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 23 ноября 2012, 21:30
Событие завершилось
23 ноября 2012, 23:45
Кан, эмблема команды
Кан
{{shet1}}
{{shet2}}
Анже
Анже, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кан - Анже прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 23 November 2012
Начало матча: 21:30 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Кан - Анже" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, иногда такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

В восторге от трансляции "Кан - Анже"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что правее данного текста представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих игр. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.