SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истр – Анже Смотреть онлайн

Время начала 02 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 00:00
Истр, эмблема команды
Истр
{{shet1}}
{{shet2}}
Анже
Анже, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истр - Анже прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 02 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Истр - Анже" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам стоит подождать некоторое время. Время старта матча будет указан в правом углу около надписи "Истр - Анже". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновить ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 15 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность сделать ставку на исход встречи в авторитетной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», и дайте ссылку на эту игру в социальных сетях.