SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дижон – Лаваль Смотреть онлайн

Время начала 30 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
31 августа 2013, 00:00
Дижон, эмблема команды
Дижон
{{shet1}}
{{shet2}}
Лаваль
Лаваль, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дижон - Лаваль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 30 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Дижон - Лаваль" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы около трансляции размещены до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает самое большое количество всевозможных трансляций матча "Дижон - Лаваль", для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам нужно просмотреть рекламу полминуты). Периодически баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вы можете перезагрузить страницу эту трансляцию – после перезагрузки проблема будет решена.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до загрузки новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция матчаподключается не позднее чем через несколько минут. Еще рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта информируют о подключении новых видео матча.