SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истр – Лаваль Смотреть онлайн

Время начала 20 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 00:15
Истр, эмблема команды
Истр
{{shet1}}
{{shet2}}
Лаваль
Лаваль, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истр - Лаваль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 20 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Истр - Лаваль" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать начала. Время старта трансляции будет указан в углу страницы рядом с надписью "Истр - Лаваль". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – обычно видео начинает работать уже за 10-15 минут до начала события. Во время ожидания события Вы имеете возможность угадать результат поединка в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы сможете узнать текущий счет всех спортивных событий, проходящих в данный момент в спортивном мире.