SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 20 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
21 сентября 2013, 00:15
Кан, эмблема команды
Кан
{{shet1}}
{{shet2}}
Ньор
Ньор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кан - Ньор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 20 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию матча между двумя достойными соперниками "Кан - Ньор" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы возле видео размещены до десяти трансляций матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся в наличии на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). В случае, если на игре работает всего одна трансляция, предлагаем Вам периодически перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Обычно новое видео (в данном случае трансляция игры) подключается не позднее чем через пару минут. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта информируют о подключении свежих ссылок на трансляцию игры.

Вам нравится игра "Кан - Ньор"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в социальных сетях, а и читайте нас в в Twitter.