SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Осер – Кретей Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 00:15
Осер, эмблема команды
Осер
{{shet1}}
{{shet2}}
Кретей
Кретей, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Осер - Кретей прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 18 октября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Осер - Кретей" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время конца события обозначено в правом углу напротив названия матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие трансляции могут идти с задержкой на пару минут.