SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гавр – Кретей Смотреть онлайн

Время начала 29 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 01:15
Гавр, эмблема команды
Гавр
{{shet1}}
{{shet2}}
Кретей
Кретей, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гавр - Кретей прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически необходимо подождать до 30 секунд). Периодически картинка с рекламой закрывается автоматически (зачастую до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вы можете перезапустить видео игры – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает всего один канал, советуем Вам почаще обновлять ссылку до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (как, например, трансляция игрыобновляется в течение 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении более качественных трансляций поединка.