SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 29 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 01:15
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Симулкаст" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Находите интересной игру "Симулкаст"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Хотим отметить, что справа от данного текста приведены ссылки на трансляции некоторых параллельно проходящих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.