SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 29 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 01:15
Труа, эмблема команды
Труа
{{shet1}}
{{shet2}}
Тур
Тур, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Труа - Тур прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 29 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вам нужно подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени объявления пропадает автоматически (зачастую до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вам следует перезапустить видео матча – после этого реклама исчезнет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео). Если для события работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении работающий видео матча.