SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 11 января 2013, 22:45
Событие завершилось
12 января 2013, 01:00
Ньор, эмблема команды
Ньор
{{shet1}}
{{shet2}}
Тур
Тур, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ньор - Тур прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 11 January 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными коллективами "Ньор - Тур" (Чемпионат Франции по футболу. 2-й дивизион)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме поединка "Ньор - Тур", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех спортивных событий, происходящих в спортивном мире.

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца матча указано в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Ньор - Тур", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция матча "Ньор - Тур", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.